Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Ну вот и чего....Заказали салат с брынзой и овощами, воду с лимоном, бедрышки куриные с манго и кинзой на теппане. Салат готовили ровно полчаса, народу было мало. Попросили ускорить процесс приготовления салата и горячего, на что получили ответ "будет через 7 минут". Попросили второй раз ускорить процесс приготовления блюд получили ответ "будет через 5 минут". Блюдо на теппане - ожидалось вкусное мясо курицы с манго и кинзой. Ну ни манго тебе, ни кинзы. Курица как курица. Весь смысл теппана только и в том что готовят при тебе, ничего необычного, вкусно, но не стоит это 350 рублей. Обслуживание хромает, никогда, кстати, в Новосибирске не угадываю с обслуживанием...повара выглядят ленивыми или уставшими. Официанты такие же. В общем, ребят единичка и то только за салат. К нему нет претензий.

• Добрый день, приносим свои извинения за испорченный обед. К сожалению, не приводите фото блюда (бедрышек) , но уверены, что все ваши замечания конструктивны, надеюсь, вы все-таки сможете заглянуть к нам, чтобы мы могли изменить ваше мнение в лучшую сторону.