Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Вот уж и правда - карасики. А точнее, сонные рыбки. Такое почти ласковое прозвище укоренилось в моем сознании за официантами данного в общем-то отличного заведения.

Плавают медленно-медленно, сонно шевелят плавничками и лишний раз не подплывут, чтобы уточнить, не нужно ли чего-нибудь еще, ну к примеру, повторить коктейль; или понравилось ли выбранное блюдо.

По части коктейлей и еды замечаний не возникало ни разу. Однако после еды, когда навязчивый запах приготовляемых тут же блюд не кажется аппетитным, очень нравится перемещаться на летнюю террасу с коктейлями, льда в которых кстати вполне разумное количество, что приятно.

Но часто все впечатление портят медленные и как будто очень уставшие "карасики" официанты. Словно их, простите, глушили как рыбу в пруду.))

Может быть они не станут волшебными золотыми рыбками, которые все делают мгновенно и точно по волшебству, но стать чуть внимательнее - это этим рыбкам вполне по силам, мне кажется.

Благодарим за такой красочный отзыв и лояльность к нашим недоработкам, обещаем впредь плавать быстрее)))