Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Начну с того, что мне очень нравится этот бар. Коктейли вкусные! Еда вкусная! Но! Вчера случилась неприятная ситуация... Вот уже несколько недель на своей официальной станице в Инста ребята приглашают на 50% скидку на коктейли в пятницу и субботу вечером. Очень заманчиво) Это и стало ещё одной весомой причиной провести пятничный и субботний вечер именно у вас. Пятница была замечательной) коктейли очень вкусными) Бармены приветливыми) А вот суббота немного расстроила.. Во-первых, "субботний" коктейль Акуаку почему-то отличался по вкусу от "пятничного".. Я сказала об этом бармену, на что он просто пожал плечами.. Во-вторых, за столиком рядом оказался очень невоспитанный и бестактный гость, который на весь бар кричал о том, как ему не понравился том ям, используя при этом нецензурную речь. Официант и повар пытались его переубедить, вступая с ним в полемику, а не устранить конфликт. Наблюдать за этим было неприятно. Ну и в-третьих, когда я попросила расчёт, мне принесли чек без обещанной скидки, не смотря на то, что в этот вечер 2 официанта рассказали мне о данной акции, да и рекламки стоят везде. Заметила я это не сразу. Просто положила деньги, а потом поняла, что в пятницу счёт был намного меньше. Когда я спросила бармена, почему мне не сделали скидку, он молча забрал счёт и принёс через пару минут новый. Может, конечно, это была просто забывчивость, но мне показалось, расчёт все же был на то, что я либо не замечу этого, либо забуду об этом сама.. Хотелось бы попросить вас уделить сервису чуть больше внимания.

Спасибо за обратную связь, приносим свои извинения за наши ошибки. Произошла небольшая техническая неполадка (скидка должна действовать автоматически) . На будущее обещаем быть внимательнее)