Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Были с мужем в данном заведении несколько раз, были более или менее довольны. Правда, один из разов говяжья вырезка была недоготовлена, с чем официант согласился, но в счёт её почему-то все же включил. Крайнее наше посещение заставило нас отказаться от походов в данное заведение. Начнём с того, что когда мы зашли, официант сказала: "подождите 5 минут, вас может быть посадят". Я считаю, что это недопустимо, особенно учитывая то, что спустя почти 10 минут нам сказали, что все забронировано при полупустом зале. Поскольку кушать очень хотелось, мы сели в летнике, где ждали меню минут 15, потом ещё 30 минут ждали кофе и суши. Кофе принесли холодным, суши были невкусные. В общем, очень жаль, что уровень сервиса и кухни так упал.

• Добрый день, заранее приносим свои извинения за испорченный вечер, но не могли бы вы уточнить дату и примерное время своего посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и постараться исправиться. Спасибо.

• Мы были в субботу 30 июля в районе 5-6 вечера. Очень надеюсь, что обслуживание вернётся на должный уровень, ведь Вашу кухню мы любим)