Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Место, где тебя всегда встречают и провожают с улыбкой 😊 такая мелочь, а все равно приятно. Кухня мне здесь очень нравится, просто восхитительная! Верней кулинарные способности тамошних мастеров - готовят и подают здесь нууууу очень вкусно! В самом зале кстати, за стойкой возле бара, есть свой шоу-шеф 👍 - то пламя разведёт, то продуктами жонглирует, вобщем человек, который не просто готовит, а делает это на публику, не могу правда сказать, какой процент заказов или какие блюда готовит конкретно он, но я всегда представляю, что готовит он именно мне 😂, ещё отмечу работу бармена - он постоянно отвлекает того самого повара )), всё время на уши ему пытается присесть со своими историями )) бармены они такие бармены...😊 Само помещение уютное, ни чего лишнего, есть участки с приглушенным светом, есть с более-менее хорошим освещением - каждому своё, спокойная музыка.. - то, что надо для отдыха, ланча.. Персонал расторопный, при этом обслуживание ненавязчивое. Желаю Вам дальнейшего процветания!

Спасибо за отзыв. Ждем Вас в гости снова)