Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Очень понравилось !
Были давненько с мужем, и к сожалению никак опять не зайдём. То пятое, то десятое)
Помню что заказывала какой-то салат с креветками - это было божественно ⭐️ И какое-то второе, тоже с креветками. И тоже понравилось. Порции не большие, с моим здоровым аппетитом справилась с салатом и со вторым на ура, и даже не объелась. Цены не маленькие, но за вкусноту вполне себя оправдывают. Определенно советую!
Единственное что столы тесно друг ко другу. Никакой интимности, это прям ужасный минус. Т.е только зайти покушать и сразу уходить... Не посидеть нормально, не поговорить.

• Нам очень приятно что Вам у нас понравилось. Близость столов объясняется исключительно тем, что мы маленький бар и хотим принять как можно больше гостей, но все же стараемся для каждого подобрать идеальный стол) Непременно ждем снова в гости!!