Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Посетили данное заведение сегодня . Понравилось все , внимание персонала , обстановка . Сперва решили на летней веранде поужинать , но после осмотра зала решили все таки зайти во внутрь . Заказали салат с креветками - очень , очень впечатлил . На горячее взяли лапшу и мясо по тайский не могу сказать , что получили такие же эмоции как от салата , но не плохо точно . Я как житель Дальнего Востока ( Южно-Сахалинск) к японской кухне в Новосибирске отношусь настороженно :) , но сашими тоже очень понравилось . С десертами тоже все в порядке , зал понравился . Единственное во времени были ограниченны то из минусов нашёл сильно громкую музыку , но возможно дела не в ресторане , а во мне . Знаю точно вернусь , а может даже и день рождения отмечу со своим коллективом . Спасибо вам.

• Всегда приятно получать высокую оценку от жителей Дальнего Востока)) Для именинников у нас есть бонусы и подарки, будем рады если выберете нас!

• На следующий день снова посетили ваше заведение и более внимательно смогли окунуться в атмосферу заведения . От еды получил большое удовольствие , был приятно удивлён то как приготовлено кимчи , ну и конечно от девочки которая нас обслуживала Екатерина , умница .