Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

В неожиданно очень тёплый вечер, просто не смогла удержаться и не попробовать на открытой террасе новый "зелёный" десерт, которого нет в меню, но он уже на слуху.
Он называется "Кекс зелёный чай". По виду это тоже самое, что и шоколадный фондан, но вкус кардинально отличается. Нежный, слегка сладкий вкус зелёного чая. И начинка жидкая-зелёная.
К нему идёт очень вкусное мороженое, посыпанное "зелёным чаем". Цена 265 рублей, по вкусу очень понравилось. Если Вы не любитель сильно сладкого.
Ещё брали яблоки в карамели - тоже превосходно.
Чай с жасмином, но жасмин мало ощутим в нём.
Подача очень быстрая. Но не подали столовые приборы - нож, вилку, только чайные ложечки.
Сама терраса , конечно, тесновата.
И ещё, в один из визитов расплачивались подарочным сертификатом. Изначально обслуживали хорошо, но когда при расчёте положили на половину суммы сертификат, официанты (их несколько обслуживало стол) , сделали разочарованные лица, принесли счёт без папки просто положили лист на стол, и после расчёта даже не выдали итоговый чек, всем своим видом показывая пренебрежение. Не жалуют здесь сертификаты, хотя не понятно почему, но чаевых они в тот раз, за такое поведение лишились.
У меня осадок остался. И только зелёный десерт опять заманил вернуться )

Добрый день, приносим свои извинения за отсутствие приборов, обязательно исправим эту ситуацию. Также обещаем провести беседу с персоналом по поводу сертификатов. Надеемся, Вы найдете еще не один повод вернуться к нам)