Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

После долгой разлуки встретились с подругой и местом для встречи выбрали "Мятный карась". Из целей: выпить винишка, поесть, покурить кальян. Обе были у вас впервые и впечатления от посещения остались только самые приятные.

Официантом у нас был Марк. Терпеливо относился к нашему метанию между столами (то мы хотим сидеть здесь, то мы хотим пересесть туда, а потом снова сюда. Женщины), помог с выбором еды (мне, как правило, становится лениво выбирать что -то самой, поэтому я прошу персонал заведения помочь мне), оперативно приносил блюда и уносил пустые тарелки. Да и в целом, настроил вечер на позитивный лад. Из пожеланий - подучить позиции барного меню. Всё-таки нужно понимать о чем говорит гость, когда произносит название вина 😉

Имя парнишки кальянщика не запомнила, но по его работе претензий нет. Молодец) кажется, нам никогда так часто не меняли угли 😆

На мой взгляд, крутой персонал - один из главных факторов привлекательности заведения. Хорошо, что у вас с этим проблем нет.

Спасибо за хороший вечер!

Спасибо за такой позитивный отзыв и за лояльность к недочетам))) Обязательно заходите снова)))