Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Отдыхали компанией в количестве 7 человек, здесь 29 июля, и хотелось бы выразить огромную благодарность официантке, которая нас обслуживала, вроде Катя звали))

Я лично была здесь первый раз, и она мне очень помогла с выбором коктейля, ну и остальным сидящим за столом, тоже помогла определится. Самое главное, благодарность ей за терпение, ибо под конец вечера, когда мы ее попросили счет, наши молодые люди, хорошо набравшись водочки, долго не могли разделить правильно счет, и на ровном месте очень долго думали))))Еще раз спасибо ей!)

Ну и нельзя, не рассказать про блюда. Салат из тигровых креветок, который брал мой молодой человек, я не оставила без внимания, и съела добрую половину, уж больно он был вкусный. )

На горячее брали: свинину в кисло-сладком- посоветовала официантка, и мы остались очень довольны) и я сама выбрала куриные бедрышки с манго - меньше всего мне понравилось, ожидала, что манго будет более ярко чувствоваться.

Ну и на десерт брала жареное мороженое - оно нереально крутое!

Небольшим недочетом, можно отметить, что меню не хватало, но это мелочи, и эту проблемами всеми силами пытались решить.

И, кстати. что очень порадовало, позднее позвонили, и узнали все ли нам понравилось. В общем, я довольна)

Большое спасибо за приятный вечер, за вкусную еду, и за отличное обслуживание!

Рады, что вам так понравилось)))Непременно ждем еще не раз)))