Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Одно из лучших заведений города! Очень понравилось! Провели с подругами здесь вечер пятницы и все остались довольны!

В баре очень уютно и атмосферно. Еда, это вообще отдельная тема, я и подруги в полнейшем восторге!!! Приятно порадовала скидка 50% на коктейли! Есть безналичный расчёт, но смутило то, что при наличном расчете сдачу приносят (рублей 50) самой мелкой мелочью, но мы-то понимаем, что это для того, чтобы гости оставляли их в конвертиках, как чаевые))) В целом остались довольны и едой, и обслуживанием, и самим заведением в целом. Придём ещё)

Приносим свои извинения то ли за маленькую хитрость официантов, то ли за отсутствие размена в кассе))) Обязательно заходите снова)