Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Давненько это место привлекало своим оригинальным названием и положительными отзывами, поэтому нельзя было пройти мимо и не заглянуть. Действительно ничего плохого сказать не могу.

Что понравилось больше всего так это интерьер, очень круто сделано зонирование в разных стилях, кирпичный потолок, кухня-бар во всю длину заведения, мебель, светильники, все по последним тенденциям моды. Нас встретили, проводили, с горем пополам нашли свободный столик. Мы были не против и за баром посидеть, но как оказалось там очень жарко, т.к. блины пекутся прям перед твоим носом) Действительно очень зрелищно и атмосферно как говорится ниже)

Кухня в основном состоит из тайских и вьетнамских блюд, соответственно довольно специфична, не на мой вкус. Правда цены гораздо выше чем в Азии) Ценник чуть выше среднего если брать статистику по городу. Наш ужин на двоих вышел чуть больше 2000 руб.

Звезду снизила за сервис. Встречают без улыбки, место за столиком пришлось отвоевывать, ну и совершенно забыли про заказанный мной десерт, хотя в блокнот вроде записали, заказ вслух повторили... Хотя если по другому взглянуть - своеобразная забота о моей фигуре)) По мне - такая невнимательность недопустима для заведения такого уровня.

Добрый день, приносим свои извинения за невнимательность нашего официанта. Обещаем исправить это в ближайшее время и ждем вас снова с проверкой)))