Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Вот и мне довелось посетить ваш бар впервые.

Отмечала у вас день рождения не так давно, заранее забронировав столик.

Вот и мне довелось посетить ваш бар впервые.

Отмечала у вас день рождения не так давно, заранее забронировав столик.

Т.к. дозвониться к вам не получалось 2 дня (все время занято), пришлось прийти самой. Что конечно меня не очень порадовало, но что не сделаешь ради дня рождения!!))) К счастью девушки меня в тот день встретили приветливые на входе и даже показали несколько мест, что я могу забронировать. Это конечно +, не всегда такое бывает)

По атмосфере мне не очень понравилось. Скучные стены, освещенные подсветкой, которая периодами меняется. Низкий потолок и ощущение немного тесноты по проходам. Вам то ли уюта не хватает немного.

Официантка Александра была очень веселой, дружелюбной и приветливой. Вообщем молодчина, наверное благодаря ей, впечатление от заведения оказалось более менее приятным. Подсказывала по меню, и немного смущалась от недостатка алкоголя в нем. А именно это мне и показалось странным!

Как оказалось достаточно большого количества ассортимента не оказалось в наличии. К примеру: вина, что нам хотелось попробовать, а также мои друзья хотели заказать "Лимочелло", а на джин "Гордонс" бармен вообще спросил у нее что это такое)) вообщем после долгих опросов, нам все таки признались что меню по алкоголю на данный момент пересматривается и в дальнейшем будет уточнено. Не знаю правда или нет это, но не очень порадовала ситуация.

Единственно что действительно по алкоголю было точно, так это те коктейли что мы заказывали, хоть и в малом количестве, но порадовал уже тот факт, что они все таки есть. И конечно ваша акция на них:)

По еде вопросов нет. Все было вкусно и здорово! Все приносили вовремя и быстро, что также не могло не радовать!)

Приду к вам еще раз, для того чтобы попробовать что-нибудь новенькое, что не довелось попробовать в тот вечер, а также посидеть за баром и понаблюдать шоу, где как многие мои знакомые утверждают что будет здорово!

Правда надеюсь, что в следующий раз не будет такой заморочки по алкоголю))

• Добрый день, в первую очередь хотелось бы поздравить вас с прошедшим днем рождения и пожелать всего самого лучшего))) Приносим свои извинения за скудность винной карты, так как , действительно, сейчас выводим старый ассортимент((( В скором времени наших гостей ждет хорошо подобранная и полная барная карта. Благодарим за отзыв и ждем вас за новыми положительными впечатлениеми)

• Так вот где ты отмечала)) Фламп - находка для шпионов :D