Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Наконец-то я посетила ваше заведение. Интерьер интересный. На входе встретила девушка. Но в зале было довольно душно... Кухня, сказать честно не впечатлила своими вкусовыми качествами. Лапша с курицей и креветками под соусом терияки оказалась не такой вау, как я ожидала. Пришлось досаливать. Пробовала намного вкусней это блюдо.
Соли на столе...

Соли на столе почему то не было, как и перца.
Говяжья вырезка мягкая, но на вкус ничего особенного. Не вау:(
Лимонад с гуавой тоже не впечатлил...
Возможно, другие блюда ваш конек...не знаю.

• Благодарим за обратную связь. С приточной вентиляцией у нас сейчас, к сожалению, действительно проблемы((( Приносим свои извинения за некомфортную атмосферу. Соль и перец в силу концепции бара мы на столы не ставим, но тут же выносим по просьбе гостя. Скажите, пожалуйста, что было конкретно не так с говядиной и лапшой. Спасибо.

• спасибо, все с блюдами так, просто в других заведениях пробовала эти блюда вкуснее. Возможно приправы больше и ярче используют, не знаю. Но лапша была слишком простой на вкус, без особых вкусовых ощущений.
    К мясу не хватало соуса.