Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Хочу сказать что заведение не понравилось , во первых очень плохо работает вытяжка, когда выходишь на улицу ваняешь как из столовки, фуууу. Места мало , нас усадили на против поваров все ходили мимо нас с куртками подносами вечно шоркаются об тебя , порции маленькие, когда попросила приготовить тайские блинчики сказали что это возможно будет только когда повар сделает все заказы вымоет свою блин жаровую поверхность а ждать долго народу много все жрать хотят ну и зачем вы пишите тогда в меню эти десерты если у вас нет возможности приготовить это тогда когда человек хочет поесть . Туалет был очень грязный, а ведь по туалету в первую очередь судят о заведении , короче не пойду больше туда и Вам не советую!

• Добрый день, приносим свои извинения за испорченный вечер. Очень жаль, что вы сидели за теппаном и не смогли оценить ни шоу, ни качество блюд. Обязательно постараемся исправить свои ошибки, чтобы вы могли изменить свое мнение о нас в лучшую сторону.