Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Решила я посетить сей теппан бар. Ожидала большего, если честно. У вас тесно, еда самая обычная. Ну если только горячее вкусно и все! Столик у нас был по заказу. Но когда я увидела этот столик, мне захотелось заплакать. Маленький и очень близко сидят другие посетители. Или у вас девиз: в тесноте, да не в обиде. Ладно, решили остаться. Тут я вижу, что освободилось пару столиков по-больше. Попросила нас пересадить за большой столик. Оказалось, что все заказаны, хотя табличка не стояла. Что за вранье?!!!!? Зажмотили столик!!! К вам я больше не приду.

Милена Ролл добрый день.
Жаль, что мы не оправдали ваши ожидания.
А что касаемо столов, мы никогда не "жмотим")) и уж тем более столов если есть свободный то с радостью пересаживаем своих гостей. Поверьте нам это ничего не стоит. Наверное понравившиеся столы действительно были на брони.
В любом случае приносим свои извинения за негативные эмоции.

• Милена Ролл добрый день.
    Жаль, что мы не оправдали ваши ожидания.
    В любом случае приносим свои извинения за негативные эмоции.