Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Не так давно стала наблюдать за вашим аккаунтом в инстаграме, именно он и побудил меня придти, а в итоге и променять некогда любимый Том ям бар на теперь уже любимый "Мятный карась". Ребят не знаю кто у вас этим занимается или какое кол-во людей но это же просто SUPER!!!!!!
По порядку: Летник с милыми цветочками на столах в брендованых кашпо,...

По порядку: Летник с милыми цветочками на столах в брендованых кашпо, восточного стиля. DJ на улице. Гортензии, лейки на подоконниках на другом летнике. Милейшие молочники (которые позже перекачевали в Drovamuka не пойми зачем, для чего, а в последствии вообще исчезли, верните их обратно) с цветочными композициями. Бомбическая форма официантов. Малышки туи, что растут прям на входе. Смелые пледы и свечи розового и мятных цветов. Все к месту, все в тему. Ну и конечно перерождение 1 теппана в суши бар. На первый взгляд это мелочи и ерунда. Но без этого вряд ли вы были битком.
Появилось все это конечно не сразу, а постепенно от чего и наблюдать было приятно и увлекательно. Каждый раз приходя снова я ждала чем еще меня удивит "Мятный карась".
Спасибо "Мятному карасю" за это чудесное лето и тем людям кто все это делал.

Ol, приветствуем вас.
Огромное спасибо за этот теплый отзыв. Очень приятно.
Очень радует, что мы смогли стали для вас таким знаковым местом.
Будем и дальше продолжать вас радовать теперь уже на нашей основной площадке.
Ждем вас в гости.
p.s. молочники с композициями вернем, но уже в следующее лето)))

• Ol, приветствуем вас.
    Огромное спасибо за этот теплый отзыв. Очень приятно.
    Очень радует, что мы смогли стали для вас таким знаковым местом.
    Будем и дальше продолжать вас радовать теперь уже на нашей основной площадке.
    Ждем вас в гости.
    p.s. молочники с композициями вернем, но уже в следующее лето)))