Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Зашли в это заведение, вчера, 08.10.17, выходной день, народу в зале не много.

Начну с того, что очень люблю подобную кухню, и это место выбрано к посещению, начитавшись хороших отзывов. Но это заведение - полное разочарование.

Итак по порядку:

Зашли в это заведение, вчера, 08.10.17, выходной день, народу в зале не много.

Итак по порядку:

1. По фотографиям зал ресторана казался больше, чем есть на самом деле. Помещение подвальное, в зале темно, столы маленькие. Расположены близко друг к другу. Туалетные комнаты не очень убранные, раковины и стойки под них потрескавшиеся , интерьер с/у требует ремонта.

2. Порадовало электронное меню, на планшете. Самостоятельно выбираешь и добавляешь, что ты хочешь съесть/выпить. Определенный плюс, официант ничего не перепутает и ничего не забудет. Меню не большое, салатов 4-5 вида, супа так же, горячего немного больше, есть десерты, роллы, суши.

3. Официант - молодой человек, каждый раз, как подходил к нашему столу, почему-то сгибался (будто кланялся), было ощущение, что он заискивает, выглядело это ужасно. Когда спросили зачем он так наклоняется, выпрямился и больше так не делал.

4. Заказ состоял из салата, супа, 2ух горячих и чая. В грязь лицом не ударил, только последний😁

Салат, с ростбифом и рукколой, почему-то был с майонезом 😬. Промах, из-за майонеза, салат бы был хорош, с другой заправкой.

Суп-мисо, в принципе ничего, суп как суп, как везде. Не могу сказать, что вкусный, но и не вкусным назвать не могу. Обычно.

И самый крах - горячее - курица Кунг Пао (или как-то так). В описании, традиционное(толи китайское, толи вьетнамское) блюдо, из обжаренной курицы с овощами и орехами. Овощей никаких не было, кроме зеленого лука! Вы тарелке принесли очень жирую курицу, орехи кешью и какой-то сингапурский или какой-то такой перец, очень много, все усыпано какой-то чёрной специей, с очень специфическим вкусом! И очень пересолено! Есть невозможно! Вкус жира соли и этого перца! Отвратительно 🤢! Наша ошибка, мы были вдвоём и заказали одинаковое горячее 😩.

Мы живем в Барнауле, и стабильно раз в месяц бываем в Новосибирске, и естественно обедаем, в одном из заведений города, но такое разочарование настигло нас впервые! В Нашем городе есть заведение с подобной кухней - Иероглиф, место, где огромное меню и любое блюдо из этого меню, ну очень вкусное, правда, не реклама, а сравнение заведений с подобной кухней. Будете в Барнауле, зайдите покушайте и убедитесь сами. А МЯТНЫЙ КАРАСЬ определённое - НЕТ 👎🏻, чувствую себя ревизорро😁, никому не советую, данное заведение. Жаль фото не сделала.

GOURMET ESTHETE, добрый вечер.

Приносим свои извинения за неудачный вечер, очень жаль что нашей команде не удалось вам угодить.

Обязательно проведем работу с нашими поварами и сервисной группой.

Еще раз извините