Мятный карась

Теппан-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Действительно очень достойное место, как для вкусно поесть, так и для приятно провести время вдвоем или небольшой компанией)

Мы с мужем хотели посидеть вдвоем в тихом уголке, и нам (о! удача!) досталось место в маленьком зале на 2 столика) там замечательно! Зеркальный потолок и уединенная атмосфера! Тем, что хочет наблюдать за интересной работой барменов и поваров лучше сеть в основном зале.

Ели пашу и рис - все необычно и осень вкууусно, роллы - нереальные! Пожалуй, самые вкусные роллы в Нск за последние пару лет, которые я ела)

Электронное меню на планшете и заказ блюд через него же - это ооочень удобно, вот чего давно не хватало взамен всем бумажным аналогам! Там же все описания блюд с фото и кнопка вызова официанта. Подача блюд соответствовала заявленному времени ожидания при полном зале гостей! Молодцы!

Спасибо! Нам очень все понравилось, придем обязательно еще - пробовать другие вкусности)

901, доброго времени суток.

Спасибо за отзыв и тёплые слова!

Мы очень рады, что Вам все понравилось.