Мятный карась

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    recordfm написала 2 отзыва об этом месте

Вечер в Мятном карасе очень понравился. Уютный , прекрасный бар с большим выбором коктейлей и едой приготовленной тут же на теппане, большие порции очень порадовали ,хорошая музыка , вежливый персонал всё очень здорово ,Нужно чаще посещать бар.

Спасибо, на самом деле нам ещё есть над чем работать, но мы об этом знаем)

Наверное самые вкусные спайсы ,которые я ела 😍 они просто идеальны , как по объёму и ночнике, так и по своей свежести и вкусу😍

Анастасия, так приятно получить заслуженную пятёрку за то, чем мы действительно гордимся! Скоро обновим меню, добавим горячих закусок, возвращайтесь за новыми ощущениями.

Удобное меню на планшетах , обслуживание тоже хорошее. Чай😍очень вкусный чай и удон. Но мы шли попробовать в этом месте именно том ям, вот он оказался совсем так -себе( острота недостаточна для меня , а выбрать ее нельзя. Ну и огромные куски лука, которые заняли добрую половину порции.

Спасибо за отзыв. Учли Ваши пожелания, теперь можно выбрать остроту и с луком постарались не перебарщивать.

Анатолий, спасибо за отзыв. С собой у нас вопросов не возникало, обратим внимание на промашку. Сервис уже поднимаем, причины нам ясны.