MyDentist

Стоматологическая клиника
  • Гурьевская, 89 — 306 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский рынок 350 м

Сегодня сходила на чистку к доктору Цинаридзе Гела Отариевичу. ФИО конечно не запомнила, сейчас не сайте посмотрела. Или это был не он, но такой молоденький врач. Мне очень понравилось, до этого несколько раз делала чистку в других клиниках, причем по стоимости выходило существенно дороже. Правда сегодня была по купону, сколько полная стоимость не знаю. Так вот. Качество ничем не уступает той чистке, которую делала за 3000. Понравилось и качество работы( все идеально) и сам доктор как общался, все рассказал подробно, очень приветливый. Буду рекомендовать друзьям. Мне очень понравилось.

На данный момент чистка зубов у нас стоит 1500р ( вместо 2000р). До конца года для всех наших клиентов и участников группы ВКонтакте чистка зубов 1000р.

С уважением директор клиники MyDentist, Цинаридзе Гела Отариевич.

• Здравствуйте, Nevermind. Спасибо за отзыв. Чистку Вам делал доктор Цинаридзе Гоча Отариевич. Мы рады, что Вам все понравилось. Мы очень стараемся делать свою ответственную работу на отлично.

С уважением директор клиники MyDentist, Цинаридзе Гела Отариевич.