MyDentist

Стоматологическая клиника
  • Гурьевская, 89 — 306 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Искала клинику которая бы находилась поближе к дому и с хорошими отзывами, и нашла вас ))) ни о чем не пожалела)) мне нужно было удалить все зубы мудрости и сделать пломбы. Моим врачем был Гоча Отариевич, не смотря что молодой специалист, вежливый, внимательный, профессионал своего дела. Цены можно сказать, наверно одни из самых низких в городе....

Зубки мои ещё не все сделали, так что в скором времени запишусь на приём)))

С уважением, коллектив СК MyDentist.

• Здравствуйте, nomik. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Ваши поиски остановились именно на нашей клинике. Качественное лечение - Приемлимые цены - Любовь к своему делу - важные пункты, которые и формируют положительные отзывы и рекомендации о нашей клинике. Еще раз спасибо и ждем Вас на лечении.

С уважением, коллектив СК MyDentist.