MyDentist

Стоматологическая клиника
  • Гурьевская, 89 — 306 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 360 м

Долго собиралась написать отзыв, и вот, выбрала воскресный вечерок))))
Услугами клиники впервые воспользовалась четыре года назад по рекомендации своей клиентки, и не пожалела ни разу. Клиент я привередливый, но верный.
Клиника небольшая, но уютная. Да, именно уютная! Как правило, в подобных учреждениях меня потряхивает от страха, но в MyDentist я почувствовала себя спокойно и расслаблено. Вежливый тактичный администратор, внимательные и доброжелательные ассистент и стоматолог выполняют свою работу достойно и очень качественно.
В силу того, что с детства я регулярно посещала стоматолога и не всегда с профилактическим визитом, требования к данному виду услуг у меня серьезные.
В MyDentist я начала с проф осмотра и чистки. Стоимость услуг средняя, а качество - на высоте! В подарок мне сделали фторирование.
Для меня немаловажен сервис и месторасположение клиники. Администратор всегда перезвонит и напомнит о визите, уточнит и предложит самый удобный для пациента вариант. А вот с месторасположением у меня промах((((( ехать приходится с другого конца города, но это того стоит.
Итак, с чего все началось......
После первого визита,я воспользовалась услугами другой клиники и поняла, что я клиент именно MyDentist, так как все познается в сравнении.
И вот уже более трех лет я неизменно прихожу к Геле Отариевичу с любым вопросом: и консультация, и чистка, и лечение, и эстетика.
Ни один укол я практически не чувствовала и все процедуры проходили безболезненно. Гела Отариевич всешда следит за состоянием пациента и спрашивает не кружится ли голова, все ли хорошо.... Может быть мне попадались раньше врачи-пофигисты, но я оценила заботу. Вся моя семья и большая часть друзей теперь пользуется услугами MyDentist, потому что рекомендовать не стыдно!
Широкий спектр услуг, приемлемые цены, великолепное качество.
В силу того, что в клинике не было три года назад услуг ортодонта, я делала установку брекет-системы в другой клинике. Мой ортодонт даже не заметил пломбу на зубе - настолько качественно Гела Отариевич все сделал. И каково было его удивление, когда на снимках оказались видны пломбы )))))
Во время ношения брекетов я так же пользовалась услугами своего стоматогога Гелы Отариевича. И никаких нареканий от ортодонта не было. Уж кто-то, а врачи точно не промолчат, если другой специалист "косячит".
Эстетика в MyDentist - это вообще песня. После снятия брекетов я сделала эстетику в MyDentist опять же)))))
Все процедуры были комфортными, безболезненными, а результат настолько хорош, что многие знакомые попросили номер телефона моего стоматолога.
Спасибо огромное Геле Отариевичу за его золотые руки, за терпение, профессионализм и лояльность к таким врединам, как я))))

Будьте здоровы и ждем Вас на профилактические осмотры.

С уважением, Гела Отариевич.

• Здравствуйте, Deva. Огромное спасибо Вам за столь развернутый и красивый отзыв о нашей клинике. Благодарим Вас за рекомендации и верность "своему стоматологу". Мы очень стараемся в своей работе и по таким отзывам видно, что наши труды ценят.
    Будьте здоровы и ждем Вас на профилактические осмотры.

С уважением, Гела Отариевич.