MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Доброе утро!
Вот это место, где можно встретить волшебные фигурки оленя или снеговика на ёлке, оригинальные открытки стиля "ми-ми-ми" (как я люблю😅), свежие цветы, еловые ветки и многое другое!
Не хотелось уходить отсюда, настолько это место пропитано уютом и праздничным настроением!!! 🌸🎁🎄
Открытки ну вот прям чудесные! Очень красивые (250₽) и просто красивые (150₽)! Такие открытки могут стать полноценным подарком (например, с палочкой корицы, украшенной бусинами, лентами и различными мелочами) и оригинальным дополнением к нему!
Очень понравились олени (деревянные игрушки, стеклянные игрушки, фигуры из дерева, мягкие игрушки...)! Есть и обезьянки!🐒
Девушки-флористы соберут для вас шикарный букет или оригинальную новогоднюю композицию!
Рекомендую хотя бы заглянуть сюда и вдохнуть новогоднего настроения! С наступающим Новым годом!💫

Доброго вам дня!:) Спасибо большое за ваш отзыв! Очень-очень здорово, что нам удалось подарить вам то самое - новогоднее..:) Приходите к нам вновь, мы будем рады! Ваши феечки.