MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Девочки, мне очень нравятся ваши букеты, они всегда очень индивидуальны! Я заказала у вас небольшую композицию на день рождения мама, она была очень нежная, но так хотелось вашей изюминки... Без яркого акцента, удивления от букета. Я даже расстроилась. С одной стороны, хочется чаще у вас бывать, с другой стороны, обычные букеты - это дело рук флоры-опт...

• Дорогая Listopadnaya, очень жаль, что вы не сказали нам лично, что вам не хватило изюминки :( Мы бы могли прямо на месте добавить что-нибудь более нестандартное, и это не заняло бы много времени. Правда, это повлияло бы на бюджет композиции. Все самые необычные цветочки стоят дороже, именно поэтому мы указали, что стартуем с определенного бюджета. Пожалуйста, никогда не стесняйтесь разговаривать с нами. Мы же феечки и не кусаемся:) Очень просим вас сразу сообщать нам обо всем! Спасибо большое вам за отзыв, мы будем еще усерднее работать над тем, чтобы точнее улавливать предпочтения клиентов и задавать нужные вопросы. Возвращайтесь к нам обязательно.