MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Прочитала отзывы и вчера,т.е 14.02. купила букет маме.. композиция была из тюльпанов,роз и кустовых роз. Но букет простоял ровно сутки-цветы завяли ,а у роз осыпались лепестки..поэтому,извините, но к вам я больше не пойду.

• Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, такое случается, но вовсе не потому, что мы хотим "подсунуть" вам несвежие цветы. Возможно, не были подрезаны стебли перед тем, как их поставили воду? Либо букет долгое время провел в пути без воды? Необходимо снимать упаковку в тепле, стебли обязательно подрезать перед тем,как ставить в воду. Если этого не сделать, то цветы не будут пить и быстро завянут. В любом случае, мы обязательно проведем работу с поставщиками по вопросу качества.