MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Какая девушка не любит цветы? Думаю, таких нет.

А я люблю "Flowers SHOP" за то, что помогают мужчинам радовать своих прекрасных принцесс не просто цветами, а нежнейшими (в моем случае) композициями.

Какая девушка не любит цветы? Думаю, таких нет.

Чаще всего я получаю цветы от своего мужчины именно из этой лавки. И всегда остаюсь в восторге. Композиции всегда разные, всегда подбираются исходя из предпочтений покупателя и из его финансовых возможностей. Последний полученный букет понравился безумно, такой нежный,воздушный, ароматный. Получила кучу комплиментов в адрес букета от персонала кафе, в котором проводили тогда вечер.

Дома цветочки стоят довольно долго,если соблюдать нехитрые инструкции и не забывать о волшебном порошочке, вложенном внутрь букета.

В общем, благодаря феечкам из "Flowers SHOP", в городе Н стало на одну счастливую девушку больше, спасибо :D

Olivka, как же приятно читать ваш отзыв! Как здорово, что наше творчество делает вас счастливой! :) Большое вам спасибо! И отдельно благодарим вас за внимание к уходу за букетом. Вы любите цветочки, а они любят вас!:)