MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Феечки. Вот уж точно. Девочки оформляли нашу свадьбу 19.12.2015. подготовка шла почти год. Полгода я искала достойных оформителей, которые бы залезли в мою голову и все сами увидели, потому что объяснить и показать то, что я хотела увидеть, я не смогла. В итоге наткнулись случайно на Flowers Shop. Муж мне еще после первой встречи сказал, мол, я думаю, что оформителями будут эти девочки. Так и вышло. Встречались много с кем, передумывали, обсуждали, сомневались. Но когда я увидела всю заинтересованность в проекте Насти Заславской, которая для нас все нарисовала, обсчитала, рассмотрела, предложила разные ценовые категории, я осталась довольна (а угодить мне очень сложно, особенно, если я отдаю деньги). Настя долго работала над нашим проектом, т.к. было много деталей, много особенностей. В итоге флористика и оформление в день нашей свадьбы были на высшем уровне. И все гости

то отметили. когда я увидела букет, я даже прослезилась, он был именно таким, как мечтала. Все было именно так, как представляла себе вечерами. Свечи у камина, оформленная выездная регистрация, композиции на столах - все это настолько нас и наших гостей покорило, что теперь за цветами только к Вам. Отметка, естественно, отлично!

Спасибо большое Насте и всем, кто создал для нас чудесную сказку.

Несколько фотографий от Лидии Аврам прилагаю.

Аленушка, и здесь скажем с радостью - спасибо тебе, дорогая наша! Безумно лестно читать такие отзывы, и светло-светло на душе:) И пусть это тепло, которое вложили мы с девочками в работу, всегда сопровождает вашу семью на долгом пути! :)