MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Наконец-то добралась!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ "Flowers SHOP, Лавка цветов и декора"😃👏 Вы такие молодцы!.

Наконец-то добралась!

Свадьба у нас состоялась 18.09.2016😊 Мы готовились к этому событию очень скрупулезно! ☝ Очень сильно нам помогла своими рекомендациями Светочка💋 vk.com/id1270469 Она нам советовала, подсказывала по оформлению зала, стола для молодоженов!😊 Все получилось замечательно! Этому человеку можно довериться на 100%, к тому же Светик очень душевный человечек👏😉

Букетом занималась Ольга Ольховская vk.com/o_l_g_a , Ольга МОЛОДЕЦ!!! 😊😊😊👍👍👍 Она очень ответственно подходит к своей работе, видно, что человек любит свою работу, а не просто занимается ею. Я Оле обозначила, что примерно я хочу, выслала фотографии нескольких букетов. Оля детально расспросила меня обо всех нюансах, даже о тех, о которых я сама не задумывалась. Было приятно работать с таким профессионалом, не побоюсь этого слова!👍😉

Букет получился замечательным!!! Доставлен в срок.

Букет был "свежим" в течение всего дня!

Кстати, феечки нам еще изготовили заколку в прическу и бутаньерку! Все отлично сочеталось!!! Мммм,как вспомню, тепло так на душе😊✌

Девочки, феечки, спасибо огромное, что вы помогли нам сделать этот праздник красивым, радостным и запоминающимся😘😊

Женя, замечательная наша невеста! Спасибо за отзыв и такие добрые слова)) Очень приятно вспоминать наше общение с тобой во время подготовки к свадьбе, полное взаимопонимание и доверие! :)

Наша команда желает вам бесконечной любви и счастья! 💖

Оля.