MyFloSHOP

Лавка цветов и декора
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Еще один повод признаться в любви этой чудесной лавке.
Очередные выходные начались с очередного мастер-класса. Только в этот раз уже не кулинарный, а самый что ни на есть женственно-прекрасный мастер класс по созданию цветочного гребня.

Пришла я чуть раньше заявленного времени, чудесные феечки "Flowers shop" порхали по лавке, встречая вновь прибывших, предлагали чай-кофе и чудесные угощения в виде вкуснейших macaron и различных печенек.

Все уже было приготовлены для начала творческого процесса- составлены столы, цветы в ведерках, лески, ножницы, тейп лента и сами гребни разных цветов.

Чудесные Вероника и Оленька показывали, рассказывали и помогали в процессе, направляли. Если нужно было, брали цветы, ягоды или зелень дополнительно из тех, что представлены в "Flowers shop". В итоге у каждого получился свой необыкновенный, неповторимый гребешок.

Уже на месте узнали, что на мк приглашена стилист Евгения Разинкина, которая собиралась нам рассказать (и показать), как использовать такой гребень в прическе, и научить делать повседневные прически не прилагаю к этому больших усилий. Ни одна участница мастер-класса не осталась без внимания, с прическами были все в итоге :) А ведь действительно, как бывает лень тратить время, чтобы каждый день делать себе что-то интересное и новое, а Евгения показала, как можно трансформировать обычный хвост в изящную прическу, или что можно сделать с обычной шишкой на голове... Действительно ценный опыт.

Мастер-класс от "Flowers shop" был самым душевным из всех, на которых я побывала. Атмосфера потрясающая, как будто сидишь в кругу друзей, болтаешь,смеешься. И эти чудесные цветы вокруг... не могла глаз оторвать. Влюбилась в ранункулюсы.

Всей душой рекомендую посетить мастер-классы от "Flowers shop". А гребешок теперь подсыхает и готовиться украшать дом:)

Следите за анонсами в нашем инстаграме или в группе вконтакте! Мы назначим дату и объявим набор участников:)