MyFloSHOP

Лавка цветов и декора

Моя любимая лавочка цветов с самыми душевными букетиками .Такая у нас в городе только одна.И если надо что то необычное из цветочков то только сюда.Звоню спрашиваю..А есть подсолнухи? ..Очень надо.Нет не подснежники))) Отправили за подсолнухами..Есть да?!!!А можно к ним красненького чего добавить? А в бумажку в горошек завернуть?))))))И как всегда..заказ выполнен.Наверное именно у вас можно найти тот самый халат с перламутровыми пуговицами))))))) Спасибо вам девочки за ваш магазинчик за то, что даже если ты покупаешь всего один цветочек аленький, то можно не сомневаться, его всё равно, оформят от души.

Дорогая Ксюша, большое спасибо за ваш отзыв! Вы так верно подметили про наш подход к делу:) Мы действительно вкладываем душу абсолютно во все, что создаем! Заходите в гости почаще:)