MyGenetics

Центр тестирования
  • Новосибирск, Николаева, 12 — 6 этаж
  • Технопарк 240 м

Тест был готов 30 апреля, в течение 4-х дней со мной должен был связаться эксперт от компании, чтобы помочь разобраться с результатами. Ни через 4 дня, ни через 10 дней со мной так никто не связался! Не смотря на мои звонки и е-мейлы. Полное игнорирование! Если вы заплатили, не факт, что все услуги будут оказаны! Про мою обещанную онлайн встречу с врачом просто забыли!

Результаты ДНК теста даже не передали врачу! А передали только после моих емейлов! Но ближайшая дата консультации была предложена только 19 мая!

При этом я писала, что готовлюсь к операции и очень важно скорректировать лечение из-за результатов обнаруженных в тесте. Вывод: плохое отношение к клиентам, неуважительное.

• Здравствуйте, Ирина, благодарим за ваш отзыв. Можете уточнить пожалуйста, решилась ли сейчас ваша ситуация ?

• Да, вопрос решился. Со мной связался доктор и провел консультацию через Zoom. Я получила обширные рекомендации и анализ моего состояния. Это помогло мне принять верное решение касательно операции. Благодарна врачу и быстрому реагированию управляющего My Genetics