Мыльное царство

Интернет-магазин
Αлла Κалашникова написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем в "Мыльном царстве" у Сергея компоненты для мыловарения, для собственной мыловаренной студии Милой, г. Барнаул.

Получили уже 3 посылки за полгода - каждый раз очень довольны!!! Фирма "Мыльное царство" порядочная, щедрая, отправка очень быстрая, все хорошо и грамотно упаковано, не разу ничего не забыли - это очень важно, отдушки не проливаются. Доставка до ТК -бесплатная, это тоже большой плюс. Очень порадовало близкое расположение магазина к нам (соседний город) и профессиональны, продуманный большой ассортимент магазина - есть, что выбрать, составлять заказ интересно. Качество продукции хорошее, очень большой выбор отдушек и удобная фасовка, можно взять и литр и 50г, например, на пробу, удобно и выгодно, запахи приятные, в мыле проявляют себе хорошо. Пигменты в "Мыльном царстве" насыщенные, не то что у некоторых - один глицерин, чтобы окрасить мыло в насыщенный цвет, хватает пары капель.

Благодарим Сергея, за то, что вчера он вошел в наше положение и очень оперативно отправил посылку в Барнаул, чем очень выручил нас, счет оплатили в 14.00, а на утро посылка была уже у нас в городе!!!

Хотелось бы увидеть в ассортименте пигмент "Тесто" и черный пищевой краситель, чтобы не заказывать их в других магазинах, а сразу здесь.

Желаем "Мыльному царству" и Сергею процветания и стабильности и благодарим их за качественный труд!