MyRunner

Курьерская служба для кафе и ресторанов

Ниже, я так понимаю, отзывы ишут сами администраторы, которые тысячу раз извиняются за свою курьерскую службу!

У курьеров всегда какие то нелепые отговорки! Как будто кроме них ни кто и никогда не имел авто и мы должны поверить им! Про их состояние, можно говорить многое, все разные, и нормальные и не нормальные.

Из за вашей "мега быстрой"...

Из за вашей "мега быстрой" курьерской службы клиенты пишут плохие отзывы! Они звонят и спрашивают: А где наш заказ!? И мы незнаем что им отвечать когда Курьер едет 2часа расстояние 10км. В итоге отказ от заказа, потеря нового клиента, а там и постоянного, если не раз опоздал!

Вы работаете не со своими клиентами а с нашими! И как они достаются, вам никогда не понять! И если уж заявили о себе, надо выполнять свою работу на 200%!

Если не можете, тренируйтесь на кошках!