MySelection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, Ватутина, 28а — 202 павильон; 2 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1100 м

Как и многие девушки я с детства мечтала о свадебном платье, часто представляла как я буду его выбирать и каким оно будет. Поэтому сразу же после предложение руки и сердца я принялась искать свадебные салоны.

Большой плюс My Selection в том, что на странице в Инстаграм представлен практически весь ассортимент платьев и указаны цены. В директ отвечают быстро и не навязчиво. Именно на странице в Инстаграм я и увидела свое "то самое " платье, уточнила в директ есть ли мой размер, но его не оказалось. Поэтому пришлось ждать следующего поступления, и как только я увидела что эти платья снова поступили в магазин я пошла на примерку. Как я и предполагала это платье оказалось идеальным и не одно последующие платье, которое я примеряла, не смогло его затмить.

Хочу выразить огромную благодарность консультантам за терпение к моей эмоциональной семье. Очень приятно было что консультанты всегда на стороне невесты, дают дельные советы, помогают подобрать аксессуары, не пытаются давить или навязчиво втюхать платье и даже улаживают конфликтные ситуации.

• Доброго времени суток, Лидия!:)

Благодарим Вас за отзыв!

В нашей работе, главное - это именно ПОДОБРАТЬ идеальное платье, которое подчеркнёт все достоинства невесты☝🏻

И случаи, когда мнение невесты и её близких по поводу платья расходятся, очень часты, но мы всегда поддерживаем невесту, потому что мнений много, их можно слушать, но прислушиваться, в первую очередь, нужно именно к себе 🤍

Этот день только Ваш и Вашего будущего супруга!

Спасибо, что выбрали нас 🥰

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.