MySelection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, Ватутина, 28а — 202 павильон; 2 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1100 м

Добрый день! 19.05.2022, примерно в 10.50 зашли в данный салон найти платье на свадьбу. Нам предложили вариант, который по стоимости нам подходил. Мы хотели примерить и посмотреть подойдёт ли он, так как это был первый салон с примеркой. Нам сказали: "Мы даём примерит, только если будут покупать". Но как можно без примерки купить платье не просто на вечер, а НА СВАДЬБУ! Ужасное отношение к потенциальным покупателям.

P.s: я тоже работаю продавцом в салоне одежды и не могу себе позволить так общаться с покупателями!

Спасибо данному салону, что испортили настроение! Удачи в продажах!

Доброго времени суток, Арина! :)

Приносим свои извинения за неподобающее поведение консультантов. В ситуации разберёмся, посмотрев видеозаписи с камер.

С консультантом, который с Вами работал, будет проведена беседа.

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.

• Доброго времени суток, Арина! :)

С консультантом, который с Вами работал, будет проведена беседа.

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.