• Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Метро Красный проспект 460 м

Мы вчера здесь оказались практически случайно. Шли из "бакалара", думали, где бы попить немецкого пивка и почему-то решили заглянуть на огонёк в "дворик" той же сети.
Воскресенье, вечер, в баре пусто, персонал скучает, музыка играет тихо- для нас одни плюсы.)
Заказали пиво. Ассортимент сильно изменился с нашего последнего посещения, цены тоже:)
Я заказала гротверг светлый, цена 280 за 0,5 и куриное мясо сыровяленное.
Мясо принесли, такая симпатичная кучка, но по вкусу не очень.. И особенно грустно мне стало, когда я увидела в этой горке седой короткий волос. Фу!!!! Позвали бармена, тарелку забрали, из счёта исключили, осадочек остался. Собрались уходить.
Но тут ситуацию спас бармен Игорь. Он завёл с нами беседу, плавно перешли к обсуждению кальянов и решили остаться здесь все-таки и кальян заказали.
Стоимость на чаше 1000, на фрукте 1300. Кальян был хороший, вкусный. Когда возникала потребность убрать/добавить угли, продуть кальян или ещё что-нибудь- Игорь был тут как тут.) он молодец, в принципе, мы остались у вас только благодаря ему.
По итогам посещения, у меня возникла мысль обратиться к офпреду. Во-первых, если в меню появились бургеры, то может пора ввести в ассортимент картошечку фри?)))) это такая "удобная" закуска, которую все время хочется, но её нет.)
И, во-вторых. Мы вот когда к вам в Мюнхенский дворик зашли- у нас не было с собой карты, забыли её дома. Соотвественно, не получили скидку:( может есть смысл завести какую-то базу? Чтобы те клиенты, кто забыл карту, каким-то образом подтверждали свою личность и получали скидон?)
Оценку ставлю только "нормально". Надеюсь, понятно, почему. Если бы не Игорь с кальяном- оценка была бы намного хуже.