• Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 410 м
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Вчера дошли до Мюнхенского дворика. Дошли.. и очень душевно посидели.

Спасибо Вам, ребята. Вы прям молодцы- молодцы.

Что пили-ели перечислять долго, потому что ВСЕ.. Шесть голодных людей после работы.. мясо, морепродукты, курица, салаты, пиво, закуски..

Вчера дошли до Мюнхенского дворика. Дошли.. и очень душевно посидели.

Спасибо Вам, ребята. Вы прям молодцы- молодцы.

Из всего заказа могу поставить минусик только блинам.. Очень сладкие, и соус я так не поняла какой.. в общем, субъективно не мой.

Все остальное было съедено с удовольствием.

Наша официантка Александра- очень милая девушка.

Мне пару раз было неудобно за наше, может быть, назойливое поведение )) Простите нас ) Но мне показалось, что мы вас даже забавляли )))

Красиво встретили, красиво проводили., душевно пообщались. В общем, обслуживание на пять.

Администратору (Оксане ?) мальчики просили тоже передать привет и комплименты ) ..

Своеобразный интерьер, стильно, достойно.

Мерила рога- не сели. Слава Богу.., значит не время еще примерять )

Перефотали себя.., а вот из меню удалось запечатлеть только десерты, т.к. остальное съедалось сразу, и не дождалось пока я - медлительный папарацци отреагирую.

ИТОГО... Ели мы много, пили тоже., счет получился 1,5 на человека.. Вполне себе гуманный.

Вкусно. Красиво. Хорошее обслуживание. Чистый санузел. В общем, че уж.. Пять поставлю )

До встречи!