• Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 410 м

Отведав пива Баварских пивоварен, могу смело рекомендовать это место как максимально аутентичное. Представлен неплохой выбор, единственный момент, части напитков (не только пива, но и к примеру сидра) может вдруг не оказаться в наличии.

Готовят весьма вкусно, мясные блюда радуют сочностью и свежестью И подачей, само собой (см. нижнюю часть фото). Очень нравятся официанты, вежливые, предупредительные и не назойливые.

Пара моментов. Возможно, стоит немного поработать над музыкальным сопровождением. Подобрать что-то действительно немецкое, или даже баварское может быть? Есть очень интересные мелодии в современно обработке, к примеру. Но современная российская... музыка?.. явно не поддерживает настроение заведения.

Малое количество людей в самом деле настораживает, думаю, стоит уделить немного внимания продвижению.