Мюнхенский дворик

• Новосибирск, Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 360 м
  • Сибирская 700 м
  • Гагаринская 1000 м

С виду маленький мюнхенский дворик в реальности оказался громадным "бункером ставки вермахта" 😎 Громадное помещение на -1 этаже, в котором 2 VIP зала☝️ на 30 и 60 человек.

Зашли с ребёнком по пути домой, думали, что там есть нагетсы. Нагетсов не оказалось, зато оказался пирог с клубникой и ананасом и солёной карамелью: клубника и ананас отчётливо ощущались, соленая карамель нет (за это -0,5).

Себе я заказал 2 салата: Бауэр и традиционный немецкий. Сравнивать было не с чем, поэтому будем считать, что оба салата вкусные, съел с удовольствием.

В качестве "главного" блюда выбрал жареный муксун. Эта рыба вкусовой эйфории у меня не вызвала. Немного похожа на судака, немного на теляпию.

Морс был тёплый (за это -0,5).

Само помещение на 5+, если собраться компанией, а угощение на 4. Но поскольку мы сюда пришли покушать, причём я не наелся и за всё получилось 2360 (забыл указать 2 коктейля для ребёнка), за это ещё -0,5 Если собраться с гостями, то буду иметь в виду. А если прийти покушать, то врят ли.