Мюнхенский дворик

Немецкий бар

Был в заведении 3 раза, первый раз лет 5-6 назад праздновали д.р., кухня тогда очень понравилась.

Вчера, обзванивая заведения, где можно посмотреть трансляции Евро 2020 по футболу, случайно вспомнился Мюнхенсий дворик.

Честно, такого вкусного пива в Новосибирске я не припомню, пили Bitbyrger. Ценник на пиво средний для города, но вкус и свежесть удивило всю нашу компанию. Очень вкусные закуски к пиву и соусы к ним (не просто кетчуп или майонезный соус, по вкусу всё очень натурально).

Корюшка, немецкие колбаски с капустой объедение. Брали мюнхенский суп с бараниной и салат с овощами и говядиной - очень вкусно.

Обслуживание отличное, ненавязчивое и внимательное, официантка знает меню от и до, консультирует "без запинок".

В добавок, мы поучаствовали в акции по розыгрышу пива и уехали из бара с небольшим ящиком немецкого пива)))

В целом, уютное заведение с вкусной кухней, отличным пивом и хорошим обслуживанием. Вернёмся ещё не раз.

Единственное, что не очень понравилось, так это деревянные стулья и лавки, не каждый сможет долго на них сидеть))) но это индивидуально.