Мюзик Некст

Эстрадный центр
  • Гоголя, 51 — 20 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м

Занимаемся здесь более полугода. В центре работают настоящие профессионалы. Уже за этот короткий промежуток времени, благодаря работе Екатерины Владимировны, чувствуется прогесс в развитии наших вокальных данных. В педагога по хореографии дочь влюблена, дарит подарки ("за ее красоту и за то, что она нас учит хорошо танцевать"))). Дети занимаются в небольших группах, особой текучки нет. Преподаватели настраивают детей на серьезную работу, дети занимаются с пониманием того, что для получения результата нужно потрудиться.Отдельно хочу отметить возможность не только учиться, но и демонстрировать результаты своей работы на концертах, отчетные проходят на настоящей сцене, в здании того же Дома Офицеров. Первый концерт, настоящие сцена, микрофон, зрители, аплодисменты произвели на дочь очень сильное впечатление, замотивировали на дальнейшую работу. Мы пока в самой младшей группе, подрастем - будет возможность участвовать в конкурсах.

Мы очень довольны, что попали именно сюда.!Дочь ходит с удовольствием. Спасибо Екатерине Владимировне за такой замечательный центр!

Добрый день! Очень здорово, когда репетиции приносят удовольствие и радость! Спасибо за интересный развернутый комментарий и за то, что Вы с нами! Творческих успехов и отличного настроения каждый день!:)