Мюзик Некст

Эстрадный центр
  • Гоголя, 51 — 20 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Добрый день! Видимо это будет первый отрицательный отзыв.

Добрый день! Видимо это будет первый отрицательный отзыв.

Хочу начать с того, что первый раз мы пришли в этот центр в сентябре 2015г. Ребенку у меня на тот момент было 6 лет и мы никогда не занимались вокалом. Нас определили в группу, начали заниматься. Так как все мы заняты (родители) получалось всегда так, что один привозит, другой забирает. Иногда было не возможно просто отследить сколько и на каких занятиях присутствует ребенок. Спустя некоторое время приезжали забирать ребенка минут за 30 до окончания, а ребенок сидел один в раздевалке и говорил что все занимаются. а ей сказали что ходить не надо. И такое повторялось несколько раз. В итоге задали вопрос преподавателю у нас ребенок ходит на вокал или нет , на что последовал ответ , что нет - группа не набралась, все в отпуске, поэтому ходит на актерское мастерство (на которое мы вообще не должны были ходить). ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ ????? В итоге группа сформировалась, все отдохнули, все в сборе. От ребенка опять слышу, что на вокале все девочки поют, а моя в стороне сидит. Ситуация не лучше. Опять я с вопросом к преподавателю - мы поем или нет ? На что мне сказали, что все девочки поющие в группе , а мы не тянем, поэтому вариант перевести нас в младшую группу. Мы согласились, т.к. это уже был апрель месяц. Мы начали ходить на вокал в одну группу, на хореографию в другую. В общем полный дурдом. Иногда занятия переносились - нам никто не сообщал, иногда просто отменялись - когда приходили на занятия. В общем впечатление ужасное.

Последней каплей это был отчетный концерт 30.05.2016г. Нам администратор написала смс что приходите 30.05. в нарядном платье. Наверное каждый ребенок должен выйти на сцену, если целый год ходил по 2 а то и по 3 раза в неделю заниматься. Нам никто ничего не сказал, выйдем мы на сцену или нет. В итоге за вход заплатили по 100 рублей, чтобы зайти, сесть в зрительном зале и смотреть на других детей. Ребенок сидит рядом , смотрит на всех и подпевает чуть ли не со слезами на глазах от того что она ходила со всеми, а сидит и наблюдает в итоге.

Дальше было интересней.... Выдали всем дипломы и календари, но мой ребенок даже календарика оказывается не заслужил.

Вот такое внимание ко всем детям в данной студии.

Вопрос №1 . Почему преподаватель сразу не мог обозначить, что ребенку не стоит заниматься этим или наоборот предложить индивидуальные занятия, или еще что то??? Итог: вагон потерянного времени, потрачены деньги впустую.

Вопрос №2. Зачем нужно было звать на концерт, не сказав, что 1,5 часа вы просто посидите в зрительном зале и на вашего ребенка никто внимания не обратит???? Итог: потраченное время, деньги. А самое главное слезы на глазах ребенка!!!!

Родители, кто планирует идти в данную студию, обращаюсь к Вам. Если у Вас ребенок одаренный и уже умеет петь, то конечно это наверное место для Вас, так как очень хороший (с профессиональной точки зрения) преподаватель и дети поют на ура.

Но если Ваш ребенок только хочет научиться, то прочтите мой отзыв еще раз. Такое может случиться с каждым.

А преподавателям и руководителям данного центра хочется сказать , что просто будьте внимательны к детям, и что родители готовы к диалогу и предложениям, когда это касается их детей.

• Добрый день, уважаемая Алина! Мне очень жаль, что Ваш ребенок попал в подобную ситуацию. К сожалению, изредка такое случается, когда группы подлежат переформированию, поскольку одни дети развиваются быстрее и им нужно идти вперед, а другим еще требуется время. Группа, которую посещал Ваш ребенок, готовилась к международному конкурсу, поэтому Вам было предложено перейти в другой состав (более младший), так как для участия в конкурсах ребенок не был готов. Вы, насколько я помню, согласись с целесообразностью данного предложения. С этим же составом ребенок должен был выступить в концерте (и соответственно посещать репетиции именно с этим составом). Далее последовали регулярные пропуски занятий, отсутствие какого-либо энтузиазма со стороны ребенка и нежелание взаимодействовать с группой, видимо из стеснения и нежелания заниматься с малышами. Со своей стороны наши педагоги сделали все, чтобы Ваш ребенок имел возможность оставаться в коллективе и был задействован в номерах. К сожалению, мы не в состоянии удовлетворить амбиции каждого родителя, поскольку многое зависит от способностей и желаний самого ребенка! Заставлять мы не вправе! Мы лишь предоставляем возможность проявить себя и перенять опыт профессионалов. Что касается Ваших вопросов: 1) На прослушивании ребенок показал себя удовлетворительно, поэтому был зачислен в коллектив по результатам прослушивания. На репетициях же работал очень слабо, из-за чего отстал от основной массы.2) Вас пригласили на концерт для выступления как и других участников. Но ребенок отказался выходить с младшей группой.3) Ваш подарок лежит в студии. За ним нужно было подняться на сцену во время награждения. 4) К нам приходят обычные дети и становятся артистами, потому что много работают над собой. Это подтвердит любой родитель! Если у вас возникают какие-то вопросы, мы всегда готовы ответить на них лично или по телефону: 287-37-65! С уважением! Художественный руководитель ЭПЦ "Music Next".

• Добры день, ещё раз. Только сейчас прочитала Ваш комментарий. Я не удивлена, что именно такой ответ. Вы ответственности на себя не берете никакой. Только ещё раз повторюсь , пока я не увидела что у меня ребёнок сидит в раздевалке по часу просто так и не спросила у Вас почему так происходит , с Вашей стороны НЕ БЫЛО предложений перейти в младшую группу и др.предложений!!!! Вы же молча брали оплату за каждый месяц и "занимались ребёнком". Про постоянные пропуски не может идти и речи !!! - они были только по тому , что мы приезжали по расписанию а дети с нашей группы уже выходили с вокала и шли на хореографию. Как говорится с кем удобно с теми и занимаюсь. И здесь как вы говорите "амбиции родителей" абсолютно не причём !!!! Я к сожалению не присутствовала на занятиях и не знала как ребёнок занимается, и опять же вопрос к вам как к руководителю - почему ??? . Давайте каждый останется при своём мнении.