Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Попалась на глаза, напишу отзыв.

Попалась на глаза, напишу отзыв.

Отказался от их услуг года 2 назад. Пару раз попадалась вода по ощущениям - не свежая. Потом купил приборчик по определению жесткости, проверил воду этой компании и из под крана. Жесткость в Святом источнике превышала почти в 1.5 раза. Ранее заказывал домой по три бутыли. Как только отказался от их услуг, потребовали вернуть бутыли. Только вот фокус они мне их не предоставляли. Они перешли из другой компании. Грозили мне если не верну будут проблемы. Я просил предоставить договор аренды на бутыли. После этого звонки прекратились.

В общем разочаровался.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Вся продукция, выпускаемая компанией ИДС Боржоми Россия, проходит тщательную проверку качества. Комплексы компании сертифицированы по схеме сертификации FSSC 22000 (Food Safety Certification System), которая регламентирует деятельность и процедуры компании, направленные на выпуск безопасного продукта.

Общая жесткость воды "Святой Источник" 19л < 7 мг-экв/л., что соответствует нормативам качества.

Сервис доставки "Святой Источник" предоставляет воду только в своих фирменных 19л бутылях при первом и последующих заказах, не беря на обмен тару других компаний. Тара предоставляется бесплатно и подлежит возврату. Эта информация прописана в договоре поставки, который заключался с вами при заказе воды.

Напишите, пожалуйста, адрес доставки, номер телефона или ваш номер клиента, мы проверим достоверность информации по вашему отзыву.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник.