N1.RU НЕДВИЖИМОСТЬ

Портал по поиску и продаже недвижимости
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 3053 офис; 5 этаж; 3 подъезд

Просто космически не обоснованные цены на размещение на портале! Помимо этого сайт самостоятельно снимает строчки с одного объявления и активирует другие объявления. Купил строчки для размещения квартиры и активировал данный объект, при следующем входе на сайт обнаружил что каким то фантастическим образом мое объявление о квартире снято а активировано другое офис аренда. Я его не активировал почему поддержка самовольно что то снимает, а что то активирует на просьбу вернуть потерянные два дня активации квартиры поддержка отказалась! Шарага ! Уходим с этого сайта для размещения!

Добрый день. Приносим извинения за ожидание.

Мы провели служебное расследование по вашему случаю, в системе видим 2 оплаченных лимита (строчки). Но с каждой ситуацией мы разбираемся индивидуально, и ваше объявление продлили на 2 дня.

Надеемся, что дальнейшее использование ресурса будет в удовольствие!

• Добрый день! Пожалуйста, напишите свой логин личного кабинета нам в личные сообщения. Мы разбираемся с вашей проблемой.

• Менеджер ваш вроде ясно дал понять , что вам фиолетово и помогать вы не намерены , ну как помогать компенсировать то что сами же и сделали ! ?

• Спасибо за обратную связь! Наша цель – разобраться в каждой ситуации, избежать недопонимания и исправить ошибки, если мы их допустили.

По вашему логину в ЛК мы видим, что у вас было активно 2 объявления и установлен тип оплаты по строчкам (лимитам). Т.е. вы оплачиваете лимиты на размещение, а не конкретные объявления, что позволяет снимать одно объявление с публикации и ставить на его место другое в течение оплаченного срока.

В вашем случае, когда 05.06.19 закончилось действие лимита по заказу 48382731, программа сняла случайным образом одну из публикаций в архив (потому что оплата не привязана к конкретному объявлению). Для того, чтобы этого не происходило, пользователю необходимо самостоятельно отслеживать актуальность оплаты. В ходе разговора, по вашей просьбе в архив было снято активное объявление и активировано нужное.

Мы понимаем, что самостоятельно отслеживать оплату может быть не удобно, поэтому мы можем предложить перевести ваш аккаунт на оплату конкретного объявления. Однако в таком случае пользователь не может на его место ставить другое в течение оплаченного периода.

С уважением,

команда N1.RU

• Я не знаю что сняла Ваша программа , я активировал конкретное одно объявление , по одной оплаченной строчке сроком на 7 дней ! Больше у меня купленных строк не было и заказов о которых вы пишите , почему вы сняли и деактивировали объявление и активировали другое ? Получается по вашей вине я лишился 2 дней активации на вашем сайте , и вы должны их вернуть. Правильно?

• Добрый день. Приносим извинения за ожидание.

Надеемся, что дальнейшее использование ресурса будет в удовольствие!