N C S

Студия маникюра и педикюра
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 601 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Делала комбинированный маникюр с покрытием у Ксении, работа очень понравилась. Маникюр сделали идеальный, аккуратный, для покрытия есть огромнейший спектр цветов, что глаза разбегаются, так же и примеров дизайна достаточно много. Ксения действительно профессионал, делает маникюр быстро, качественно, заботясь о клиентах, спрашивает какие ощущения больно или нет, ни порезов ни какого-либо другого травматизма не было (пишу, потому что сталкивалась с тем, что сильно обрезали кутикулу, а потом сидела с перекисью). Пожелания клиента с радостью выполняются.
Что касается самой студии - расположение более чем удачное, рядом ходит практически весь транспорт и есть метро, помещение студии небольшое, рабочие места чистые, светлые, достаточно удобные. Цены приемлемые, я считаю, что не завышенные, причем ещё проводятся различные акции и можно вообще супер выгодно сделать маникюр.
Буду теперь сюда заглядывать! И хочется оставить такое пожелание - добавьте в услуги уход за ручками, например, парафинотерапию или какие-нибудь спа процедурки, я бы с удовольствием их посещала ☺️
P.s на фото моему маникюрчику уже неделя, так что не судите строго 😉

Всегда рады видеть Вас!