N-Foto

Сеть фотоцентров
  • Иванова, 30а — 1 этаж
  • ГПТУ-55 80 м

Фотографии в этой сети печатаю регулярно и уже много лет. Раньше всегда забирала в Торговом Центре, а в последние несколько раз стало удобнее забирать в Мебельном, и тут что-то пошло не так. То что фотографии выдают позже я знала и была к этому готова - тут вопросов нет. А вот продавцы (или как эта должность здесь называется?) неприятно удивляют. Сегодня никак не могла объяснить продавцу, что рамки 15х20 и 15х21 - разные, и я могу взять рамку чуть меньше, чем фотография, но не могу взять чуть больше - мне не нужно пустое пространство вокруг фотографии.
Рамку кое-как нашли, потом прежде чем оплатить фотографии я хочу проверить качество печати, потому что знаю, что косяки бывают, хоть и редко, а для меня это важно. Продавец все время пока я пыталась спокойно их рассмотреть, доказывал мне, что он точно знает, что косяков там быть не может, ну вот вообще никогда такого не бывает. Что это вообще значит? Ошибки случаются и это естественно, но я хочу до оплаты убедится, что все нормально.
Потом я пыталась получить жалобную книгу, потому что такое обращение считаю ненормальным - ее нет. Пыталась узнать имя продавца, он ответил, что вообще здесь не устроен, поэтому его имя никого не интересует. Это вообще что? Уже пора в налоговую звонить?
Вывод такой, печать хорошая, печать у вас буду продолжать, но забирать все-таки буду в Торговом центре - нервы дороже того времени, что я потрачу на дороге. Точку оцениваю в одну звезду, фирму фотопечати в 4-5 звезд, по среднему поставлю 3, просто по старой дружбе.