N-rg Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

И вот спустя год я снова здесь. Снова нужно сбрасывать эти ужасные килограммы, которые появляются из ниоткуда.. (нет-нет, шоколадки тут не причем, это все ложь и клевета!)..

Отзыв мой конкретно об аквааэробике. Выбор мой пал именно сюда, так как это самое удобное расположение для меня, да и цена безусловно радует. Есть система скидок при продлении абонемента. Бассейн сам маленький, больше 6 человек (а 6 это УЖЕ много) не уместится.

Самый большой минус в том, что есть только 2 душевых. То есть остальные ждут пока двое намоются. Не очень удобно. Присутствуют два фена, мощность которых хромает...

В общем и целом, мне нравится. Тренера следят за всеми, если что-то делаешь неправильно обязательно укажут на это и пока не сделаешь так как надо не отстанут))

Как итог скажу, что центр мне нравится, но оценку снижу за душ.

Спасибо за положительный отзыв. Немного прокомментирую.
1. Бассейн размерами 7.5 х 3.7 метра. При полной загрузке на каждого человека получается по 4.6 кв.метра. Сложно представить человека, которому этого мало )) Раньше в него запускали по 8 человек, но сейчас мы решили, что у клиентов должно быть больше комфорта и снизили планку загрузки до 6.
2. Две душевых для такой маленькой группы - это разумно )) Это душ после бассейна, он не должен занимать много времени.
3. Сходил посмотрел мощность фенов - 2000W.
А девочки-тренера действительно молодцы ))

• Спасибо за положительный отзыв. Немного прокомментирую.
    3. Сходил посмотрел мощность фенов - 2000W.
    А девочки-тренера действительно молодцы ))

• 8 человек?) Жесть конечно, нам вшестером уже места мало)) Там же такие упражнения надо делать! А еще и частенько ногами бьемся)
    Воот! Душ для бассейна не должен занимать много времени? Вы это скажите дамам, которые там моются минут по 15))

• Да уж, есть такие люди - "...И пусть весь мир подождет..." Мы бы с радостью сделали каждому по душу, но не имеем такой возможности ))