N-rg Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Всем привет, созрела для написания отзыва :)) Итак, занимаюсь я в данном клубе уже второй месяц и уже есть первые результаты! Я занимаюсь утром с тренером, по дневному абонементу. С самого первого дня тренер "взялся" за меня :))) Прописана система питания, каждое занятие новый комплекс упражнений, может повторюсь,н о действительно за постановкой всех упражнений тщательно следят, так что "прохалявить" не получится :)))
В итоге за первый месяц тренировок я получила ощутимый результат почти - 4 кг, НО это при условии соблюдения ВСЕХ рекомендаций и огромного желания работы на результат. Каждую тренировку жду с нетерпением :))) Что касается внутреннего убранства: здесь ниже кто-то писал "Пахнет потом и железом" - и это действительно так. зал "Брутальный" - и если Вы очень болезненно реагируете на обстановку, Вам нужны мягкие новые тренажёры, зеркала в пол по всему периметру, то проходите мимо, чтобы потом не высказывать здесь своего "ФИ, как там стрёмно и некультурно и в раздевалках теснота и бассейн мелковат". Клуб расположен очень удобно, утром всегда есть парковка. Тренеры замечательные, всё реально по домашнему, со всеми занимающимися перезнакомились и каждый раз друг друга подбадриваем. Каждое утро уходишь на позитиве с приятной усталостью от продуктивного тренинга! Если ВЫ решаетесь взять себя в руки раз и навсегда-рекомендую попробовать NRG-fit!!!

Спасибо, Наташа. Как раз сижу, пишу вам программы на завтра )) и тут твой отзыв. Очень приятно ))