N-rg Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

В общем, ребята, чудо случилось - на днях исполнится ровно год, как я хожу в N-rg на Hot Iron!!! И чудо не только в том, что, спустя год, руки дошли до написания отзыва, а больше в том, что я уже год занимаюсь!:) Если бы не вы, то я бы никогда:)))
Полностью согласна с предыдущим оратором: если вы хотите зеркальные стены вот отсель и досель, чтобы красиво делать селфи в зеркале на фоне красивых тренажеров, а потом еще в большой раздевалке на фоне шкафчиков, пожалуйста, идите в какой-нибудь разрекламированный фитнесплекс, делайте свои селфи и не мешайте нормальным людям нормально заниматься.
Лично я влюбилась в этот клуб еще до того, как пришла сюда, а в Hot Iron - задолго до того, как начала им заниматься. Всегда очень стеснялась, ибо была дико толстая, проходила мимо N-rg в соседнюю дверь на аквааэробику и дико завидовала занимающимся, которых было видно в окошечко летом:) А потом забила на комплексы, уняла дрожь в руках-ногах и решила хотя бы попробовать, чего там в этом Hot Iron особенного. И (повторюсь) - влюбилась сразу же. В первую очередь в самого замечательного на свете тренера Наталью. Весь первый месяц она настоятельно делала мне замечания в процессе занятий - думала, придирается:)) А потом поняла, нет - технику мою шлифует:)))) Наташа очень внимательный и заботливый тренер, настоящий профессионал своего дела и бесконечно приятный человек.
Уж не знаю, как ко мне относятся ребята-тренеры, но я воспринимаю их как одну из своих семей, они бесконечно располагающие и знают свое дело лучше, чем хорошо. Пытались меня переманить в другой клуб, посулив меньшую стоимость - а я не пойду! Потому что в N-rg прихожу не только из-за занятий, а в первую очередь из-за тех, кто их проводит.
Ну и пара слов о результатах: они есть)))) Питание я не соблюдаю, хотя в свое время получила от ребят подробную консультацию. Как раз наоборот - малодушно позволяю себе лишнего, если "завтра на тренировку". Зато контуры тела изменились значительно. Видели бы вы мою бицуху))))
В общем, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, кто хочет получить результат и максимально индивидуальный, максимально профессиональный подход. Длинный получился отзыв - ну так я целый год молчала)))))